Auswahl: Rußland

1. Asmaral Moskau
(Rußland)
2. Asmaral Moskau
(Rußland)
3. Avangard Kolomna
(Rußland)
4. Avtomobilist Krasnojarsk
(Rußland)
5. Avtomobilist Krasnojarsk
(Rußland)
6. BT Kursk
(Rußland)
7. Baltika Kaliningrad
(Rußland)
8. Baltika Kaliningrad
(Rußland)
9. CK Jenissei Krasnojarsk
(Rußland)
10. Chkalovets Olimpik Nowosibirsk...
(Rußland)
11. Dynamo Brjansk
(Rußland)
12. Dynamo Gasowik Tjumen
(Rußland)
13. Dynamo Moskau
(Rußland)
14. Dynamo Moskau
(Rußland)
15. Dynamo Moskau
(Rußland)
16. Dynamo Moskau
(Rußland)
17. Dynamo Moskau
(Rußland)
18. Dynamo Moskau
(Rußland)
19. Dynamo Moskau
(Rußland)
20. Dynamo Moskau
(Rußland)
21. Dynamo Moskau
(Rußland)
22. Dynamo Moskau
(Rußland)
23. Dynamo St. Petersburg
(Rußland)
24. Dynamo Stavropol
(Rußland)
25. Dynamo Wologda
(Rußland)
26. FK Amur Khabarovsk
(Rußland)
27. FK Arsenal Tula
(Rußland)
28. FK Avangard Kamyschin
(Rußland)
29. FK Avangard Kamyschin
(Rußland)
30. FK Chkalowetz Nowosibirsk
(Rußland)
31. FK Kristall Smolensk
(Rußland)
32. FK Kuzbass Kemerovo
(Rußland)
33. FK Neftechimik Nischnekamsk
(Rußland)
34. FK Rostov
(Rußland)
35. FK Rotor Wolgograd
(Rußland)
36. FK Sotschi
(Rußland)
37. FK Ural Asbest
(Rußland)
38. Fakel Woronesch
(Rußland)
39. Fakel Woronesch
(Rußland)
40. Fakel Woronesch
(Rußland)
41. Fakel Woronesch
(Rußland)
42. Forward Kamyshin
(Rußland)
43. Fußballverband der Gewerkschaften...
(Rußland)
44. Gazovik Gazprom Izhevsk
(Rußland)
45. Gekris Noworossijsk
(Rußland)
46. Geolog Tjumen
(Rußland)
47. Ischstal Ischewsk
(Rußland)
48. Iskra Smolensk
(Rußland)
49. Kamas Nabereschnyje Tschelny
(Rußland)
50. Krasnaja Presnja (Asmaral) Moskau...
(Rußland)
51. Krylja Sowetow Moskau
(Rußland)
52. Krylja Sowetow Samara
(Rußland)
53. Krylja Sowetow Samara
(Rußland)
54. Krylja Sowetow Samara
(Rußland)
55. Kuban Krasnodar
(Rußland)
56. Lokomotiv Kaluga
(Rußland)
57. Lokomotive Moskau
(Rußland)
58. Lokomotive Moskau
(Rußland)
59. Lokomotive Moskau
(Rußland)
60. Lokomotive Moskau
(Rußland)
61. Lokomotive Moskau
(Rußland)
62. Lokomotive Moskau
(Rußland)
63. Lokomotive Moskau
(Rußland)
64. Lutsch Wladiwostock
(Rußland)
65. MFK Dina Moskau
(Rußland)
66. MTF Sever Murmansk
(Rußland)
67. Mannschaft
(Rußland)
68. Metallurg Krasnojarsk
(Rußland)
69. Metallurg Lipezk
(Rußland)
70. Nart Tscherkessk
(Rußland)
71. Neftjanik Ufa
(Rußland)
72. OMT Orlik
(Rußland)
73. Okean Nachodka
(Rußland)
74. Progress Tschernjachowsk
(Rußland)
75. Regionalverband RSFSR
(Rußland)
76. Regionalverband Tscheljabinsk...
(Rußland)
77. Regionalverband Tscheljabinsk...
(Rußland)
78. Regionalverband Wolgograd
(Rußland)
79. Reionalverband RSFSR
(Rußland)
80. Rostelmasch Rostov
(Rußland)
81. Rostelmasch Rostov
(Rußland)
82. Rotor Wolgograd
(Rußland)
83. Rotor Wolgograd
(Rußland)
84. Rotor Wolgograd
(Rußland)
85. Rotor Wolgograd
(Rußland)
86. Rubin Kasan
(Rußland)
87. Rubin Kasan
(Rußland)
88. SK Kalininez
(Rußland)
89. SK im. Vorovskogo
(Rußland)
90. SKA Kuibyschew
(Rußland)
91. SKA Nowosibirsk
(Rußland)
92. SKA Rostow
(Rußland)
93. SKA Rostow
(Rußland)
94. SKA St. Petersburg
(Rußland)
95. Sachalinsk Sachalin
(Rußland)
96. Samoljarnik Truda Norilsk
(Rußland)
97. Sarja Kaluga
(Rußland)
98. Saturn Ramenskoje
(Rußland)
99. Shinnik Jaroslawl
(Rußland)
100. Sibir Novosbirsk
(Rußland)
101. Snamja Truda Orechowo Sujewo
(Rußland)
102. Sokol Saratov
(Rußland)
103. Spartak Moskau
(Rußland)
104. Spartak Moskau
(Rußland)
105. Spartak Moskau
(Rußland)
106. Spartak Moskau
(Rußland)
107. Spartak Moskau
(Rußland)
108. Spartak Moskau
(Rußland)
109. Spartak Moskau
(Rußland)
110. Spartak Moskau
(Rußland)
111. Spartak Moskau
(Rußland)
112. Spartak Moskau
(Rußland)
113. Spartak Moskau
(Rußland)
114. Spartak Moskau
(Rußland)
115. Spartak Moskau
(Rußland)
116. Spartak Moskau
(Rußland)
117. Spartak Moskau
(Rußland)
118. Spartak Moskau
(Rußland)
119. Spartak Moskau
(Rußland)
120. Spartak Moskau
(Rußland)
121. Spartak Moskau
(Rußland)
122. Spartak Moskau
(Rußland)
123. Spartak Moskau
(Rußland)
124. Spartak Moskau
(Rußland)
125. Spartak Moskau
(Rußland)
126. Spartak Moskau
(Rußland)
127. Spartak Moskau
(Rußland)
128. Spartak Moskau
(Rußland)
129. Spartak Moskau
(Rußland)
130. Spartak Moskau
(Rußland)
131. Spartak Moskau
(Rußland)
132. Spartak Naltschik
(Rußland)
133. Spartak Naltschik
(Rußland)
134. Spartak Ordzhonikidze
(Rußland)
135. Spartak Wladikawkas
(Rußland)
136. Swesda Perm
(Rußland)
137. Swesda Perm
(Rußland)
138. Swjesda Irkutsk
(Rußland)
139. Swjesda Perm
(Rußland)
140. Tekstilschik Kamyschin
(Rußland)
141. Tekstilshchik Ivanovo
(Rußland)
142. Terek Grosny
(Rußland)
143. Torpedo Arsamas
(Rußland)
144. Torpedo Arsamas
(Rußland)
145. Torpedo Kurgan
(Rußland)
146. Torpedo Miass
(Rußland)
147. Torpedo Miass
(Rußland)
148. Torpedo Miass
(Rußland)
149. Torpedo Moskau
(Rußland)
150. Torpedo Moskau
(Rußland)
151. Torpedo Moskau
(Rußland)
152. Torpedo Rjasan
(Rußland)
153. Torpedo Toljatti
(Rußland)
154. Torpedo Toljatti
(Rußland)
155. Torpedo Zil Moskau
(Rußland)
156. Torpedp Rubzowsk
(Rußland)
157. Trubnik Revda
(Rußland)
158. Uralmasch Jekatarinenburg
(Rußland)
159. Uralmasch Jekatarinenburg
(Rußland)
160. Uralmasch Jekatarinenburg
(Rußland)
161. Uralmasch Jekatarinenburg
(Rußland)
162. Verband Rußland
(Rußland)
163. Verband Sowjetunion
(Rußland)
164. Verband der Gewerkschaften der UdSSR...
(Rußland)
165. Wolga Twer
(Rußland)
166. ZSKA Moskau
(Rußland)
167. ZSKA Moskau
(Rußland)
168. ZSKA Moskau
(Rußland)
169. ZSKA Moskau
(Rußland)
170. ZSKA Moskau
(Rußland)
171. ZSKA Moskau
(Rußland)
172. ZSKA Moskau
(Rußland)
173. ZSKA Moskau
(Rußland)
174. ZSKA Moskau
(Rußland)
175. ZSKA Moskau
(Rußland)
176. ZSKA Moskau
(Rußland)
177. ZSKA Moskau
(Rußland)
178. ZSKA Moskau
(Rußland)
179. ZSKA Moskau
(Rußland)
180. Zenit Sankt Petersburg
(Rußland)
181. Zenit St. Petersburg
(Rußland)
182. Zenit St. Petersburg
(Rußland)
183. Zenit St. Petersburg
(Rußland)
184. Zenit St. Petersburg
(Rußland)
185. Zenit St. Petersburg
(Rußland)
186. Zenit St. Petersburg
(Rußland)
187. Zenit St. Petersburg
(Rußland)
188. Zenit St. Petersburg
(Rußland)
189. Zentralverband der UdSSR
(Rußland)